Anmeldungen

 

Anmeldungen


lfd.Nr.
Name Vorname
m/w
DWZ
Verein

U8

1
Löffler Milan
m

SF Forst 1971
2
Bykov Ilona
w

KSF 1853
3
Berkmann Dennis
m

Waldschule
4
Russy Manuel
m

SF Neureut 1953

U10

5
Joeres Stefan
m
931
KSF 1853
6
Wiesner Alexander
m
817
KSF 1853
7
Jülg Gabriel
m
809
SK Ettlingen 1926
8
Jie Geibel Adrian
m
808
KSF 1853
9
Dehm David
m
731
SK 1929 Jöhlingen
10
Zimmermann Max
m

SSV Bruchsal
11
Welsch Viktor
m

SSV Bruchsal
12
Hochscheidt Simon
m

SSV Bruchsal
13
Berkmann Henrik
m

Waldschule
14
Schröder Jannik
m

SF Dettenheim
15
Mahalbasic Dino
m

SF Dettenheim
16
Lelyakin Sergey
m

SSV Bruchsal
17
Schneider Daniel
m

SSV Bruchsal
18
Maier
Benedikt
m

SSV Bruchsal

U12

19
Bykov Ilya
m
1343
KSF 1853
20
Schlenga Alexander
m
1289
SF Egg-Leo
21
Lindenfelser Lennart
m
1127
SC Untergrombach
22
Geweniger Tim
m
1083
SSV Bruchsal
23
Kast Larissa
w
1070
SK 1929 Jöhlingen
24
Jülg Julian
m
976
SK Ettlingen 1926
25
Bubpakit Leonard
m
963
SF Egg-Leo
26
Fritz
Marc
m
934
SC Untergrombach
27
Hochscheidt Lukas
m
893
SSV Bruchsal
28
Meyer Michael
m
809
SK 1929 Jöhlingen
29
Joeres Roman
m
795
KSF 1853
30
Schley Jonas
m
761 SK 1929 Jöhlingen
31
Samman Richard
m

SF Egg-Leo
32
Hellriegel David
m

SF Egg-Leo
33
Filipski
Anika
w

SV Wiesental
34
Wolosski Alexej
m

SSV Bruchsal
35
Oberacker Florian
m

SF Dettenheim
36
Roth Maximilian
m

SF Dettenheim
37
Friebe
Collin
m

SSV Bruchsal
38
Armbruster Luis
m

SK Ettlingen 1926
39
Seidel Tim
m

SF Egg-Leo
40
Pollandt
Tim
m

SV Pfinztal
41
Gerbert
Tim
m

SC Untergrombach
42
Widmann
Julian
m

SSV Wiesental
43
Nelson
Adrian
m

SF EggLeo
44
Vogt
Maximilian
m

SF Dettenheim
45
Bierbrauer
Chris
m

SSV Bruchsal

U14

46
Hirschberg Leander
m
1656
SV Pfinztal
47
Kast Joannis
m
1531
SK 1929 Jöhlingen
48
Fritz Fabian
m
1295
SC Untergrombach
49
Baum Felix
m
1279
KSF 1853
50
van der Vegt Edwin
m
1203
SF Egg-Leo
51
Siehl Philipp
m
1192
SF Egg-Leo
52
Gaukel Fabian
m
1151
SSV Bruchsal
53
Fuchs Linda
w
1150
SC Untergrombach
54
Machavolu Achuth
m
1009
SF Egg-Leo
55
Schweiger Lauralie
w
892
SF Egg-Leo
56
Weinmann Balduin
m
851
KSF 1853
57
Kahl Holger
m
772
SK Ettlingen 1926
58
Atkinson Christopher
m
771
SF Egg-Leo
59
Sabadisch Marcel
m

SF Egg-Leo
60
Dörr Philip
m

SSV Bruchsal
61
Baudot
Andrè
m

SF Egg-Leo
62
Peters
Jan
m

SC Waldbronn

U16

63
Cofman Vaeceslav
m
1920
KSF 1853
64
Dehm Tobias
m
1518
SK 1929 Jöhlingen
65
Oberst Janosch
m
1491
SSV Bruchsal
66
Wendling Lukas
m
1143
SK Ettlingen 1926
67
Schweiger Yasmin
w
971
SF Egg-Leo
68
Bürger Nicoletta
w
970
SSV Bruchsal
69
Authenried Lars
m
800
SSV Bruchsal

U18

70
Reither Stefan
m
1659
SF Neureut 1953
71
Pfatteicher Lukas
m
1638
KSF 1853
72
Heck Nils
m
1534
SV Pfinztal
73
Prautzsch Simon
m
1402
SC Waldbronn
74
Weinreuter Mark
m
1312
SK 1929 Jöhlingen
75
Brambach Selina
w
1015
SSV Bruchsal

 

Anmeldungen richten Sie bitte per email unter Angabe von

Name, Vorname, Geburtsdatum, Verein, und evtl. DWZ

 an  Hans van der Vegt,   (Bezirksjugendleiter und Turnierleitung)

jugendwart.einzel ( ät ) schachbezirk-karlsruhe.de